Как научиться уважать и любить себя, чтобы хотеть учиться, ухаживать за собой, заниматься спортом и правильно питаться?

ПсихологияЗдоровье+3
Юлия Скрынникова
Digital designer  · 16 мар 2017

все общие советы на эту тему выглядят как "хочешь быть счастливым - будь им".

попробуйте поиграть немного со своим воображением. представьте что вы - это ваш же ребенок. вы будете кормить своего дитю дрянной едой? вы скорее всего захотите что бы ваш ребенок выглядел ухоженно и был здоровым. ходил в спортивный зал, может быть и имел разные интересы коими занять свой досуг. так, проецируя образ ребенка на себя, смысл фразы "люби себя" становится немного яснее.