Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ольга Бузова тупая?

Знаменитости
Святослав Светлов
  · 39,3 K

Один  из самых известных  участников программы "Дом - 2"  и успешно монтезировавший свою известность не может быть тупым. Оля Бузова выглядит и ведет себя как дурочка. Это ее маска  и за нее ей  хорошо платят. 

А вот те, кто считал себя умнее Оли  Бузовой канули в безвестность с пустыми карманами.

Человек, монетизировавший себя, (хотя тут думаю монетизировали ее) - может быть тупым. Знаю кучу людей с деньгами,... Читать дальше
Лично на меня Ольга Бузова не производит впечатление тупой женщины. Скорее просто обычной, возможно легкомысленной, но не тупой. С такими, как она, я сталкиваюсь чуть ли не каждый день. Она - стереотипная русская женщина, и все её интервью это подтверждают. Мне даже кажется, что это и есть успех ее популярности, ведь миллионы женщин в россии находят в ней себя, смотрят... Читать далее
К предыдущему ответу:  Человек. Просто. Спросил. ... А без негатива - ответ хороший. Но. Очень жаль, что в принципе не безмозглому человеку приходится (приходится?) существовать а таком амплуа. Если деньги зашибаются на Домах-2 и Киркоровах, если это максимально востребовано, популярно среди населения, наверное, у нас у всех большие проблемы. Дело не в Бузовой, а в тех... Читать далее
Первый
студент с Владыкино  · 12 июл 2017

Вот понимаете , вот есть тупая, а есть глупенькая , так вот Олечка глупенькая)

Она как будто ещё очень маленькая. Маленькая розовая 13-тилетняя девочка, косящая под взрослую

Плюс долларовый миллионер

Если бы Бузова была "тупой", она бы не была такой богатой и известной. Сколько на проекте "Дом -2" было "умных"?! А карьеру сделали единицы.  Среди них Бузова. Так называемая "тупость"  позволяет Бузовой выступать и в роли певицы, и играть на сцене  с известными артистами, и говорить, что придет в голову, и не обращать внимание на колкие замечания окружающих.
Первый

Вопрос от Степы из четвертой группы детского садика "Солнышко" или от Жени из /b/ доски другого детского садика "2CH"...
Глупость Бузовой - образ,за который неплохо так платят.
Мне бы таким глупым быть,как Ольга.