Какой выбрать смартфон на Android? чтобы фотокамера была схожая с iphone по качеству?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Думаю ответов будет два : 1) Брать флагманы (либо этого года, либо прошлогодние)

2) Посмотреть рейтинг-лист в одной из независимых компаний, занимающейся тестированием камер (типа DxOMark)

На данный момент, лучшим смартфоном на Android с лучшей камерой является Google Pixel (если, я всё правильно помню :/)

1
0
Прокомментировать

Вот здесь есть отличный бюджетный смартфон 

ZTE Blade V8 Pro с двойной камерой. Рекомендую его!

tehnobzor.ru

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

А я бы ZTE Blade V8 Pro не рекомендовала, поскольку его камера оставляет смешанные впечатления. Она предлагает множество режимов фотографирования, таких как монохромный, одноцветный, эффект Боке и т.д., но при этом автоматические настройки не так хороши, как должны быть.

Чаще всего фотографии и видео получаются недодержанными, детализации также не хватает. Поначалу можно подумать, что проблема в настройках, но после использования камеры на протяжении нескольких недель стало очевидным, что то же самое происходит даже при идеальном освещении. Особенно проблема бросаются в глаза на видео.

ZTE Blade V8 Pro обладает двойной основной камерой и двойной светодиодной вспышкой, есть множество режимов фотографирования, но качество расстраивает.

Подробнее о минусах его камеры здесь.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью