Где в Москве найти кроссовки таких фирм, как "Nike", "Adidas", "Vans" и т.д. подешевле?

Бизнес и менеджментСпорт+5
Анонимный вопрос
Телепродюсер  · 22 июл 2015

У фирм Nike, Adidas, Reebok существуют сети стоковых магазинов в Москве и некоторых городах России. Эти магазины официальны, то есть там продается оригинальная обувь, однако прошлых сезонов, а потому дешевле. Бывают скидки, а потому можно купить еще дешевле.

Адреса магазинов можно узнать здесь adidasdiscount.ru или здесь nike-discount.ru

Но поторопитесь - к концу 2015 года Adidas закроет 200 магазинов в России, и, возможно, дисконт-центры будут одними из них.