Чего не хватает в вашем городе? (развлечений:кино,театр,клуб; спорт-площадей; клубов по интересам и т.д). Прошу указать город.?

ОбществоМода и красота+6
Николай Никульшин
подпишитесь на канал с хорошей музыкой и эстетическими  · 2 апр 2017

Не хватает клубов, именно таких по приходу в которые ощущение, что ты на рейве. А не все эти зассаные клубы с полуголыми девушками. Ну и как мне кажется библиотек.

Воронеж