Как бы сложилась судьба Гарри Поттера, если бы Волан-де-Морт не убивал родителей Гарри, а просто изнасиловал?

Искусство и культураЛитератураГарри поттер
Мария Белова
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 15 мар 2017

Полагаю, что тогда бы Джоанн Роулинг написала не сагу о приключениях Мальчика, который выжил ( в семи томах ), а "Пятьдесят оттенков серого".