Какие интерьеры вас больше всего раздражают ?

ПсихологияДомЭмоции
Руслан Кирничанский
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 15 мар 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

С кучей позолоты, с кислотными цветами, когда перебор с деталями. Советские тоже не нравятся, заваленные хламом балконы и всё такое.

Оля, спасибо )

Поделитесь, пожалуйста, навыком как добавлять фотографии к ответу.

Я новичок на этой платформе