Критично ли то, что 4-й год учишься не на той специальности, которая интересна, а на которую поступил, потому что не был уверен в своём призвании в 17 лет?

ПолитологияПолитика+3
Before Sunrise
Исследователь в области экономической социологии  · 27 дек 2019

Нет, не критично.В магистратуру интересующей специальности можно поступить, имея на руках диплом бакалавра другой специальности.

Также существуют годовые и полугодовые курсы профессиональной подготовки по любой специальности.Диплом о профессиональной переподготовке законом приравнен к диплому о высшем образовании.