Есть ли смысл делать ставки на спорт(баскетбол,футбол,волейбол)?Какова вероятность выиграть большую сумму?

Спорт
Марк Соколов
Оп! Мизантроп  · 15 мар 2017

Если ты не разбираешься в спорте, то наверное лучше даже не пытаться делать ставки на спортивные события, только все деньги спустишь, имхо.

А вот если у тебя есть задатки аналитика, ты болеешь за какую-либо команду, следишь за ней уже довольно давно и знаешь, на что она способна, то почему бы и нет?

Для этого нужно:

обладать мало-мальски базовыми знаниями в области математики (желательно уметь делить-умножать в уме, но можно и на калькуляторе первое время протянуть, пока не доведёшь всё до автоматизма);

уметь пользоваться своей головой, либо на сайтах читать прогнозы экспертов на одно и то же событие, потом изучать статистику самих "прогнозистов" и делать соответствующие выводы;

знать, как рассчитывают ставки букмекеры, что значат коэффициенты и т.д.;

не опускать руки после неудач и в то же время не надеяться на джек-пот (экспрессы с коэффициентом 100 и больше зачастую только звучат заманчиво, а вилки и коридоры могут вызвать недовольство БК и порезку максимумов).

И это лишь малая часть курса молодого бойца-ставочника, можешь зайти на Рейтинг Букмекеров, там всё описывают подробно: как, где, зачем и стоит ли.

Есть смысл, если есть чутье и знания в спортивной сфере. Ну и со временем добавляется опыт, как и в любом другом деле. Знаю людей, у которых все шло сначала неважно в этом, а потом резко повезло и с тех пор им сопутствует удача. Поэтому частично фортуна тут тоже играет весомую роль. Если Вас интересует эта тема, то советую посмотреть на wellbets ru