Как отпраздновать с друзьями своё совершеннолетие, если ты единственный среди них, кто не пьёт?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+8
Diana Geiushova
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 15 мар 2017

Варианта два: либо на вашем дне рождения будут пить все, кроме вас; либо никто не будет.

Так как день рождения ваш, вам и решать. Друзья в любом случае должны понять ваш выбор. Неужели им важнее напиться, чем отметить ваш день рождения?

Была на совершеннолетии человека, который не пьёт. Родители настояли на бутылке шампанского. Он эту бутылку открыл, как полагается. И вылил. И никто ему слова не сказал.