"все мы люди". Правда ведь? иии... что для Вас значит это выражение. На какие мысли длиной в 140 символов оно Вас наталкивает)?

ПсихологияЛичный опыт+2
Денис Шарлай
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 15 мар 2017

Для меня это напоминание о том, что дегуманизация — страшная штука, которой часто пользуются в целях пропаганды. Это достаточно известный прием, если хочешь кого-то натравить на определенную категорию граждан. Это — не люди, это "пидоры", "укропы", "враги народа", "еретики" и пр. Убить человека очень сложно, а убить или издеваться над "врагом народа" — практически доброе дело, не человек же! Когда меня кто-то ужасает своими поступками (например сами жестокие убийцы) — я заставляю себя вспомнить, что они тоже люди. Плохие, безжалостные, но все-таки люди. Поэтому я против смертной казни, например.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.