Если бы Николай II жил в наше время, он стал бы заядлым геймером?

ИсторияНаука+4
Настя Сорокина
писатель, публицист, переводчик, блогер  · 16 мар 2017

Николай II стал бы чудесным догхантером. Основное занятие Николая в свободное время было ходить и стрелять кошек. Ну, такое вот развлечение: ходить с ружьем и убивать животных. Я думаю, что нынешние котолюбы, которых сейчас много в сети, прознав об увлечениях Николая II, поймали бы его и покалечили, как это принято в современном демократическом обществе без суда и следствия.

Сомневаюсь, что он перевел бы свои увлечения в онлайн, живьем стрелять значительно веселее.

никто не должен обижать котиков. НИКТО