Почему в интернете так много злости и нетерпимости?

ПсихологияОбществоЭтикет
Анонимный вопрос
Привет! Я КИБИКА - сайт обо всём самом-самом на планете Земля. Например самая маленькая...  · 2 авг 2020  · kibika.com

Интернет? Злость и нетерпимость это качества тех людей, которые пишут в интернете. Интернет лишь даёт возможность человеку проявить всю свою истинную сущность, ввиду безнаказанности.

Компания Нарратив.ру стремительным домкратом ворвалась на рынок создания сайтов и...  · 21 апр 2020  · narrativ.ru

Потому что находится много неумных людей, которые задают абсолютно бесполезные вопросы. Так и хочется взять вот этих всех задавальщиков, и как уе...