Как полюбить человека, если он тебе нравится, вы начали встречаться, но вот, что-то произошло и он тебе безразличен? И так с несколькими людьми.?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Алексей Бондарев
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 14 мар 2017

Никак. Вы или после спада романтической пелены из влюбленности перетекаете в настоящую любовь и привязанность, или шоры с глаз спадают, и оказывается, что ничего, что вместе бы держало и нет. Не заставляйте себя, это все равно бесполезно.