Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему гениталии так уродливо выглядят?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+4
Григорий Я.
  · 194,8 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 1 июн 2017

Нет в них ничего уродливого.

Скорее всего у человека относящегося с пренебрежением к виду половых органов существует фобия, что говорит о плохом половому воспитании в подростковом возрасте или сексуальной травме отразившейся на психике и восприятии органов размножения.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Студентка медицинского ВУЗа, молодой недоврач  · 15 мар 2017
Эволюция, мать ее) Да и вообще, в устройстве гениталий очень много не только эстетических, но и просто физиологических проколов. 1) Близость уретры и влагалища у женщин и один путь для спермы и мочи у мужчин Конечно, это плюс для бактерий, далеко ходит  не надо, а вот у нас это вызывает лютый хейт. 2) Узость отверстий для деторождения Голова ребенка в среднем в обхвате... Читать далее
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 14 мая 2017
Не согласен с самой постановкой вопроса. На мой субъективный взгляд, женские гениталии, как правило, выглядят весьма привлекательно - в том числе и эстетически. Мужские эстетически оценивать не берусь, но они мне не кажутся уродливыми. А разве уродливы, скажем, собачий хвост или коровье вымя? Ведь тоже что-то висит-торчит-болтается. PS. Что касается использования у... Читать далее
Ассистент руководителя, психолог, бармен, визажист, обувщик, лаборант кафедры, и чуточку...  · 7 июн 2017
Согласна насчет плохого полового воспитания. Ну да этим у нас поголовно в семьях грешат. Мужской пенис бывает чудо как красив (естественно, в эрегированном состоянии), конечно, тут есть место для личных пристрастий каждого, вот для меня - прямой, не тонкий, сантиметров 16 и больше в длину - предмет искреннего восхищения)) уж извините за откровенность)) хотя, стоит... Читать далее

Н да 16 см и толстый,мечта любого мужика...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
самый умный на деревне  · 3 июл 2017

не знаю, но все эти люди сверху заставляют чувствовать себя ущербным подростком с сексуальной травмой. 

а гениталии действительно противно выглядят.

Человек  · 6 июн 2018
Ох за что я берусь. Я не отвечу почему, лишь соглашусь, что они выглядят уродливо. Женские "прелести" мне напоминают рот хищника из фильма "хищник".  Я не понимаю, как в эти штуки люди что то пихают. Но это уже отдельная тема для разговора. Про пенис я скажу, что на коже ствола пениса очень много сальных желёз зачастую, которые выглядят как маленькие прыщики, плюс стоит... Читать далее
Илья, просто Илья )))  · 1 июн 2017

А про чьи именно гениталии автор спрашивал, интересно...
Как по мне, нормально выглядят гениталии, как мужские, так и женские. Кто-то даже свою красоту в этом видит! Ведь нередко в искусстве на них акцент делают.

На таком делают акцент только больные люди склонны к помешательству и педалированию мерзотных вещей. Картины таких... Читать дальше
анонимус  · 4 апр 2018
Потому что вы смотрите на них широко закрытыми глазами через ватные очки из моральных норм вашего социума, древних механизмов размножения, которые обычно стремятся сделать "красивыми" только гениталии желанного человека, и ваших собственных убеждений и ценностей. А если вы откроете глаза, вы увидите, что они выглядят просто как органы размножения, не больше и не меньше... Читать далее
Образование: высшее медицинское  · 3 авг 2017
Вылезшие наружу внутренности - как они ещё могут выглядеть?! Слава богу мозг в черепную коробку спрятан, а то бы тоже пришлось себя убеждать, что эти извилины - ничего себе, даже есть в них гармония... половые органы выглядят чужеродно прилепленными к телу - на этот счёт даже жопа выглядит естественнее. Ну, гормоны в помощь, они помогут ощутить привлекательность... Читать далее
"выглядят чужеродно" - это чисто человеческая оценка. Природа не мыслит такими понятиями. Если у этого рода (вида)... Читать дальше

Иногда и правда на смех пробивает)) Но насчет уродливости-это потому что приучили к приклеенными ханжами листочкам на причинных местах античных статуй . Меж тем их приклеили относительно недавно по их возрасту-до это стояли себе с разнокалиберным инструментом разной степени боеготовности.