Почему гениталии так уродливо выглядят?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+4
Григорий Я.
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 1 июн 2017

Нет в них ничего уродливого.

Скорее всего у человека относящегося с пренебрежением к виду половых органов существует фобия, что говорит о плохом половому воспитании в подростковом возрасте или сексуальной травме отразившейся на психике и восприятии органов размножения.