Вам не надоело каждый день наблюдать в топе вопрос про игру «синий кит»?

ОбществоМедиа и коммуникации+3
Никита Фоминых
US Representative of TheQuestion  · 15 мар 2017  ·
thequestion

Очень и очень надоело. Сил моих, буквально, уже нет видеть его каждый день "выплывающим" в топ.

Но наш рейтинг построен на лайках от пользователей. Чем больше пользователей проголосовало за вопрос, тем выше он в рейтинге.

Единственная возможность на данный момент, чтобы кита не было в рейтинге – это максимальному количеству пользователей лайкать любые другие вопросы.

Прочитали что-то, понравилось – поставьте лайк (в нашем случае сердечко). И автору приятно – и топ заиграет другими красками.

из-за вас у этого вопроса аж шестьдесят сердечек :)

Пользователь TheQuestion  · 15 мар 2017

ужасно надоело. серьезно, позиционирование сайта уж слишком отличается от того, что фигурирует внутри. кто это, блин, вообще лайкает столько дней подряд? неужели кому-то еще что-то не ясно? или я переоцениваю аудиторию?
ну правда, прекращайте.

CS:GO QA, Na`Vi TV, ceh9.tv  · 15 мар 2017

Надоело. И мне кажется, что даже черный пиар, это тоже пиар. И больше детей вообще не слышали о такой игре, а после такого хайпа, в т. ч. и от TheQuestion у детей возникает желание узнать и попробовать эту игру, ведь "запретный плод - сладок". Так что тут больше похоже на эффект Стрейзанд, чем попытку остановить волну суицида.

Студентка по направлению Реклама и PR, экстраверт, книжный червь, глобальный эклектик...  · 15 мар 2017

Надоело. Давайте оставим в топе этот вопрос, иначе народ так и будет ждать подтверждение (опровержение) существованию "синих китов" и тому подобного, хотя нужно просто больше следить за окружающими нас детьми и подростками.