Какие современные автомобили имеют неповторимый и незабываемый дизайн, т.е. отличаются от серой массы остальных?

357
1
0
21 июля
21:38
июль
2015

Хочу разъяснить свой вопрос. Представьте, что поздним дождливым серым вечером Вы стоите на обочине дороги, а мимо проносится плотный поток автомобилей, и Вы не видите ни их эмблемы, ни их названия. Какой автомобиль Вы определите в этих условиях также безошибочно, как определили бы, например, Volkswagen Жук (Käfer), или ВАЗ-2121 Ниву, или Audi TT. Мне кажется, что основная масса автомобилей в последнее время слилась во что-то очень похожее между собой и однообразное. Одни и те же дизайнеры работают над дизайном автомобилей разных марок, и они начинают всё более и более походить друг на друга, а отличаться между собой лишь мелкими деталями. Я не говорю сейчас про техническую начинку - лишь исключительно о дизайне. Есть ли среди современных автомобилей модели, которые никогда не перепутаешь с другими? Nissan Juke, по-моему, из их числа.

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта