Я создал HTML-файл и использовал CSS, как мне теперь сделать из файла сайт?

ТехнологииПрограммирование+4
Анонимный вопрос
У меня лучше ни о чем не спрашивать.  · 15 мар 2017

Купить хостинг, купить доменное имя. Залить на хостинг (обычно в папку public) и подключить доменное имя. В принципе можно использовать какой-нибудь бесплатный хост + домен и экспериментировать.  Если честно, то больше и добавить нечего. И да, в сети сверхмного инструкций как поднять сайт.