Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я создал HTML-файл и использовал CSS, как мне теперь сделать из файла сайт?

ТехнологииПрограммирование+4
Анонимный вопрос
  · 4,7 K
У меня лучше ни о чем не спрашивать.  · 15 мар 2017

Купить хостинг, купить доменное имя. Залить на хостинг (обычно в папку public) и подключить доменное имя. В принципе можно использовать какой-нибудь бесплатный хост + домен и экспериментировать.  Если честно, то больше и добавить нечего. И да, в сети сверхмного инструкций как поднять сайт.

Задавай правильные вопросы - получай правильные ответы!  · 6 сент 2020
Если сделали всё правильно, то откройте ваш файл HTML в любом браузере (просто перетащите мышкой его в открытое окно браузера). Браузер просчитает структуру HTML и содержащийся в ней контент, увидит путь до файла стилевого оформления (CSS) и отобразит вашу страницу во всей красе. Сайтом, обычно, считается несколько страниц объединённых единым смыслом и расположенных в... Читать далее
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 14 мар 2017
Ну например вернуться во времени лет так 15 назад, и разместить свой файл на хостинге. Или не возвращаться, а опубликовать в интернетах сейчас, и пометку поставить: "это раритетный статический сайт на HTML, может быть он последний такой в интернете". (На самом деле конечно не последний, но это не важно :) Или еще вариант, хорошенько подумать: а для чего мне нужен сайт... Читать далее
"HTML нужен не для того чтобы делать на нем странички." - именно для этого и нужен html. Динамические сайты... Читать дальше