Вероятна ли победа Навального на выборах 2018?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
программист, предприниматель  · 14 мар 2017

Почти невероятна. Да и не за победой он на эти выборы идет (хотя, конечно, очень ее хочет и будет всеми силами стараться ее одержать). Для такого кандидата как Навальный, выборы это не только и не столько само голосование и его результаты, сколько возможность сравнительно беспрепятственно вести агитацию, встречаться с большим количеством людей, общаться с ними, доносить свою программу и свои взгляды и рассказывать о преступлениях власти.

Собственно, именно это, а не его почти невероятная, как я упомянул выше, победа, заставляет власть любыми способами недопустить выдвижение Навального в качестве официального кандидата.