Что делать если ты изминил девушке?

Главная страница
Ruslan Aminev
Экс-редактор The Question, главред Curious.ru  · 14 мар 2017

It depends, все по ситуации.

Но в большинстве случаев – лучше не говорить, если хотите быть с ней дальше, и сделать так, чтобы она ни о чем не узнала. Постараться забыть, себя простить и похоронить эту информацию. Ни одна девушка, даже если она говорила вам: «Если что – я хочу все знать!» на самом деле знать ничего не хочет. Это ваш проступок, вы и переживайте, обсудите с лучшим другом.

Если же вы понимаете, что это не просто разовое «помутнение», которое бывает с каждым, а роман на стороне или влюбленность к другой девушке, то тут стоит задуматься о том, а не пора ли вам расставаться с девушкой. Она еще женой стать не успела, а вы уже романы крутите, так может, это сигнал к тому, что любовь прошла?

а что если кончил на лоб?