Как написать ЕГЭ по математике профиль, если не понимаешь ничего (почти). К репетитору хожу, но это очень дорого! Что делать?!?

ПсихологияОбразование+4
Анонимный вопрос
Репетитор ЕГЭ по профильной математике  · 3 июл 2021  · marseltutor.ru

Попробуй посмотреть бесплатные уроки на Youtube, по той теме, которая непонятная. Например, не получается скалывать дроби, пишешь в поисковик: сложение дробей, не получается решать неравенства, пишешь: как решать неравенства. Там много различных видеоуроков, можно пробовать разные смотреть. Чей стиль понравится, дальше смотреть его видеоуроки.

Я по средам в 19:00 провожу бесплатные видеоуроки по подготовке к ЕГЭ по математике. Вот ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCQW7Z7r2CAgyDMDGw-Zt4CQ