Евгения Март
март 2017.
61295

Случайно пополнила себе счет мтс на большую сумму. Подскажите могу ли я перевести деньги с мтс на карту сбербанка? Большую ли комиссию переплачу?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Добрый день, Евгения! У МТС есть возможность в мобильном приложении МТС Деньги перевести деньги себе на карту физ лица. Или не себе. Не важно. Лимит: 15 000 руб. за раз, 30 000 руб. в день, 40 000 руб. в месяц. Комиссия: 1,9% от суммы платежа. Если переводите на любую из карт МТС банка - комиссия будет 0,9%. В этой статье на Дзене расписано пошагам как вывести деньги с мобильного счета МТС.

6
0
Прокомментировать

Я так перевел один раз на счет больше 2000 рублей. Но вот зачем мне на мобильном столько денег. Обидно что теряешь целых 4%. Лучше так не ошибаться.

0
-2

Как вы перевели?

0
Ответить
Прокомментировать

Конечно можно, только вот без комиссии не получится, минимальный ее размер составит 4 % от суммы перевода, но при этом не менее 60 рублей. Так что переводить стоит, как раз только большие суммы. Более подробно почитать о том, как перевести деньги с МТС на карту Сбербанка можно здесь  спам .

0
-2
Прокомментировать

Перевести конечно можно. Вы позвоните у оператора мтс еще уточните. Эти комиссии меняются очень часто, плюс у них еще дополнительные могут появиться. Хотя согласна 4% это много, могли бы и меньше сделать.

0
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью