Поедет ли Милонов с казаками охранять Самойлову на «Евровидение» в Киев?

ПолитологияПолитикаУкраина
Анастасия Емельянова
Мотовилихинский трутень  · 14 мар 2017

Конечно нет. Я на сайт украинского МИДа (или МВД) не заходил, но с вероятностью 156% Милонов находится под украинскими санкциями и въезд на Украину для него закрыт. Поэтому то он так смело и чирикает, что для него эти заявления ничем не грозят и выполнять их не придётся.