Почему пилот Ту-154, разбившегося в Сочи, вдруг решил, что находится над аэропортом и стал садиться? Ведь они только взлетели, а до Сирии еще было далеко?

ОбществоБезопасностьКатастрофа
Николай Першин
Все по чуть чуть...  · 14 мар 2017

Один отставной военный мне сказал с 98% гарантией, что с самолетом из Сочи произошел теракт.

Вспомним к примеру, самолет упавший с неба Донецка. На него было произведено внешнее воздействие и произошло падение с огромной высоты. Заметим фрагменты тел крупные, многие трупы даже целые.

А самолет упавший в Черное море. Упал с меньшей высоты, официально внешних или внутренних воздействий не было. Вопрос, где тела погибших, хотя бы их крупные останки.? Как смог так сильно разрушиться корпус самолета, самолет не из яичной скорлупы собирают.!

Так что все версии о "посадке" на воду или отказе закрылков и пр. это вымысел, но официально этого теперь никто не скажет.