Как вы проводите свой день рождения? (Вопрос для не празднующих их)?

ПсихологияЗдоровье+7
Сергей Макаров
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 14 мар 2017  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Обычно, если есть возможность, беру в этот день выходной, чтобы ни что не нервировало. Также стараюсь не смотреть новости, чтобы не пропитаться негативом. Открываю стену во ВКонтакте, в надежде на поздравления от тех, кто умудрился не забыть. Зорко слежу за телефоном. Иду в магазин за бухлецом, если это не сделал заранее. Ещё что-нибудь этакое в плане жратвы. И вот так, на расслабоне, потягивая пивандрий, отвечая на периодические поздравления - до конца дня. Занимаясь тем же, что и в обычный нерабочий день. Главное, чтобы провести его приятно.

Соц. работник,  · 14 мар 2017

В этот день мне звонит бабушка и поздравляет с днем рождения, без её звонка я и не вспомнил бы. А занимаюсь я всеми теми же делами, что и в любой другой день.

День рождения не отмечаю.