Посоветуйте хорошие статьи и книги про мобильную фотографию.?

Искусство и культураЛитература+3
Аня Штиц
Фотография, путешествия  · 14 мар 2017

Был такой онлайн-курс: автор Антон Мартынов, называется "Съемка на смартфон". Сейчас вроде бы курс не идет, но что-то полезное с него может быть в сети.

Найди в сети курс по Мобильной фотографии от Сергея Сараханова, для меня год назад это было невероятной находкой. Если все таки не сможешь найти то напиши мне в ВК, ИФ видишь:)