Какую самую катастрофическую ошибку вы совершали на работе/учебе и что вам за это было?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+7
Анонимный вопрос
Болван широкого профиля, просто мимо проходил...  · 14 мар 2017

Я работал замом по связям с общественностью в зоопарке. Зимой в зоопарке мертвый сезон, а в феврале  - просто мертвее мертвого. А тут повод - День влюбленных! Предложил я директору акцию - пускать влюбленные парочки по одному билету. Разослал пресс-релиз и приглашения, а через час получил нагоняй и приказ вернуть все взад. Оказывается, в нашей области отмечать этот католический праздник наряду с Хэллоуином и рок-концертами запретил губернатор на пару с местным епископом... Пришлось рассылать просьбы все закруглить и дезавуировать, но тут джин вылез из бутылки, и получился всероссийский скандал с выходом на международный уровень.... Кто желает, может погуглить подробности. Я не жалею, что так получилось, и благодарен директору, что меня не уволили.

Бже где мы живём....

Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 19 мар 2017

8 пирогов и 1 свечка, хотя нужно было наоборот. Поскольку задача была сформулирована некорректно и никто не захотел брать на себя ответственность - я оказался крайний. Уволили через некоторое время, но кроме меня никто не занимался обеспечением процесса, и очень скоро все практически остановилось.

Не много грустная девочка .  · 14 мар 2017

Мой касяк по учебы был в 8кл , когда меня очень сильно разозлила классная руководитель , я послала  на три совесовецкии буквы , и меня вызвали к диреку , она что то говорила , но я ее тоже послала и меня чуть не исключили .

Прекрасный ответ.