Является ли нудизм проявлением психического расстройства?

МедицинаПсихология+2
Рамис Синакаев
Наблюдатель  · 14 мар 2017

Мы как бы голые рождаемся... и бегаем голые, когда еще мелкие. В это нет ничего такого, что бы прийти в отведенное для этого место и походить голым. Это значит, что мы принимаем себя такими в полной мере, а не то, что у нас какие-то отклонения. Чувство свободы проявляется в разных спектрах и нудизм один из таких.

Другое дело - если так ходить постоянно. То над этим уже стоит задуматься.