Иван Касаткин
июль 2015.
298

Будут ли на theQuestion реализованы ответы на ответы других пользователей (Комментарии)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Более того, это функционал уже работает. Сегодня можно смело оставлять комментарии как к вопросам, так и к ответам. Так, к примеру, я сейчас параллельно прокомментирую Ваш вопрос для демонстрации.

Для комментирования достаточно нажать иконку комментария.

1
0

Вопрос не о том. Вот Вы ответили, я ответил на Ваш ответ. Вы получаете об этом уведомление. А вот если теперь Вы ответите на мой ответ (ответ на комментарий), то о чём спросил Иван Касаткин, то мне уведомления не будет, насколько я понимаю. И я не узнаю, что на мой ответ что-то ответили )

0
Ответить

Оу, боюсь, Вы правы. Все комментарии являются "привязанными" к ответу, "веток" нет, а значит все уведомления получит автор ответа. То есть нужны комментарии к комментариям? (тут тов. Дикаприо должен прищуриться)

0
Ответить

Да, вот Вы ответили, я заглянул сам, без уведомления )

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

а вот я оба уведомления получил. но я клоню к тому, что "комментарий к комментарию" - это уже перебор. С другой стороны, получается, что за перепиской "следит" только автор ответа... Короче, наблюдается некоторая асимметрия, согласен.

Интересно, что имел в виду автор вопроса...

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить