Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

(девушки, из вашего личного опыта) У меня жирная кожа, но есть сухие участки. Какой хороший легкоувлажняющий крем Вы мне посоветуете?

ЗдоровьеМода и красота+3
Анна Край
  · 3,6 K
Первый

Меня саму несколько лет мучил этот вопрос и вот наконец, спустя десятки тысяч спущенных денег на всевозможные средства, я нашла то самое - линейка от Avene Hydrance Optimale- всего их там 4 крема - легкий увлажняющий (Legere) с спф и без, глубоко увлажняющий (Riche) также с спф и без. Из всех перепробованных мной кремов они единственные совершенно не забивают поры и при этом действительно увлажняют кожу. Рекомендую сразу все 4 приобрести - тот, что потяжелее на отопительный сезон - с уф-фильтром утром, без - вечером, а легкий - аналогично на теплую погоду.

Плюс, умывание лучше сократить до 1 раза в день вечером легкой пенкой (у меня также Avene), а утром просто протирать лицо тоником - так выделяется гораздо меньше избыточного сала, а сухие участки, напротив, становятся менее сухими.

Первый

В таком случае подсказываю очень замечательный вариант(уже на основе выше комментариев) набор гелей и пенок от алое вера Набор Holika Holika Jeju Aloe Face and Body Care Set

Ссылка на интернет-магазин, работающий на территории России в котором можно найти данный набор https://www.lunifera.ru/. Очень часто бывают скидки до 70%

Поттероман, романтик, реалист и юрист по образованию  · 13 мар 2017
Я сама являюсь владелицей комбинированного типа кожи.  Итак, мой фаворит: HOLIKA HOLIKA ALOE 99% SOOTHING GEL.  Замечательный легкий увлажняющий гель от корейского производителя.  Отлично напитывает сухие участки кожи, но при этом не оставляет блеска на жирной. Особенно прекрасен для летнего времени года, так как имеет очень легкую текстуру. Использую его утром перед... Читать далее
интересно, мне он же кажется жутко липким для лица, не жирнящим, а именно липкой текстуры, и ощущение, что на него... Читать дальше