Воплощением какой идеи или мечты вы "загорелись"?

Психология
Виктория Третьякова
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 14 мар 2017

Я хочу переехать в деревню вместе с семьей и научиться играть на деревянных духовых, например, на японской флейте сякухати или башкирском курае. Я никогда не жил в деревне и никогда не играл на музыкальных инструментах. Сейчас я стараюсь планомерно двигаться к исполнению этих двух идей. Для этого я составил план действий и разбил его на множество мелких подпунктов, поочередно выполняя которые, я приближаюсь к конечной точке.