А связан фильм Шерлок с Серийным Шерлоком.Серии, это есть фильм? Только если так,то почему-то о Мариарти, он вообще не знал,а в сериях он с ними был знаком..?

КиноПоиск фильма+2
Ася Друг

Если вы про Шерлока Холмса с Дауни мл. в глав. роли,то нет не связан,это отдельные два фильма с новым сюжетом(причем если не ошибаюсь там Мориарти был во второй части). Но между сериалом и Нашим Шерлоком связь есть,они оба сняты по произведениям Конан- Дойля,особенно наш фильм.

Это какая часть 2009г ?

Методист  · 15 мар 2017

Сериал Шерлок имеет 4 сезона, в каждом по три серии, сюжет есть поэтому лучше смотреть сначала и тогда будет все понятно. А фильм с Дауни мл это абсолютно другая история, как и Элементарно или наш русский старый сериал.