Почему есть породы собак, которые всю жизнь выглядят как щенки, а кошек, похожих на котят, нет?

ЖивотныеСобакиКоты
Рината Искандерова
Студентка Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники...  · 16 мар 2017

Давно ведь уже "вывели", если можно так выразиться, котов, которые, как Вы сказали, всю жизнь похожи на котят. Это все особенности породы ведь. Это все генная инженерия. Все, наверно, уже слышали про чудо светящихся котов, или как вывели породу собак, которая всегда будет оставаться как щенок - смесь чихуа-хуа, хаски и тому подобного. Это все бурно очень развивается.