Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему не удается изучить англ.яз? Может стоит попробывать учить и схожие?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Анонимный вопрос
  · 250
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 14 мар 2017

Да, согласна: все дело исключительно в мотивации и правильном планировании. Нужна четкая и осязаемая цель и конкретный дедлайн (не общее "подтянуть английский", а конкретное "поднять уровень до, допустим, Intermediate, научиться излагать информацию о себе, выражать свое мнение, задавать вопросы определенные и понимать ответы на них.." ну и т.д. + обозначить для себя конкретный срок, к которому Вы этого всего достигнете). 

Потом эту цель желательно поделить на мини-цели, задачи (там, допустим, к концу этой недели освоить грамматическую конструкцию Present Perfect: понять, когда она используется, как формируется утвердительная, вопросительная и отрицательная формы, попрактиковаться в составлении своих примеров и т.д.). И так каждую неделю/день и т.д. новая маленькая цель, которая приведет Вас к главной, большой цели в назначенный срок. 

Подробнее обо всем этом в статье: Что с твоей мотивацией, дружище? - очень советую к прочтению.

Заурядный человечишка, начинаю осуждать политику и психологию, когда пью  · 13 мар 2017
Может, вы недостаточно усердно пытались? Лично я верю в то, что каждый без исключения способен выучить англ. яз. Попробуйте задать себе вопрос, нужен ли он вам? Понадобится ли он? Если вы недостаточно замотивированы, вам будет намного тяжелее выучить язык. Я не имею преставлений, какими способами вы пытались его учить, но подскажу несложные и даже приятные техники: 1... Читать далее