Какие ваши самые любимые и атмосферные заведения в Петербурге (бары, кофейни и прочие)?

ИсторияЕда, напитки и кулинария+11
Анонимный вопрос
Бизнес-аналитик, специалист по кибербезопасности, хороший человек.  · 24 мар 2017

А почему здесь никто Ионотеку не пропиарил? Знаковое место, где нужно хотя бы побывать. Ну и из спокойных мест - Еда и Кофе на Кирочной, Сыто-пьяно на Казанской/Гороховой и Мама Рома на Невском 63 ( там ооочень вкусная лазанья)