Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие ваши самые любимые и атмосферные заведения в Петербурге (бары, кофейни и прочие)?

ИсторияЕда, напитки и кулинария+11
Анонимный вопрос
  · 10,3 K
Бизнес-аналитик, специалист по кибербезопасности, хороший человек.  · 24 мар 2017

А почему здесь никто Ионотеку не пропиарил? Знаковое место, где нужно хотя бы побывать. Ну и из спокойных мест - Еда и Кофе на Кирочной, Сыто-пьяно на Казанской/Гороховой и Мама Рома на Невском 63 ( там ооочень вкусная лазанья)

Художница, люблю обсуждать спорные темы и помогать тем, кому никто не помогает.  · 22 мар 2017
Хехе, думали вам так просто выдадут частичку себя? Любимые места, лично для меня, как наркотик:Я бы и рада поделиться и дать вам прочувствовать эти ощущения, но и мне самой это очень нужно.-Именно поэтому и мала вероятность того, что с вами поделятся любимимы местами, нередко шарм таких мест составляет именно одиночество, или лишь компания близких друзей, не хочется... Читать далее
Студент,пытающийся найти себя в этом мире.  · 22 мар 2017
Антикафе Freedom for you на Невском 88(м.Маяковская). Тихое и спокойное место, где очень дружелюбные бармены и вкусный безлимитный кофе, также там проходят много различных мероприятий, от концертов и клуба дебатов до игр в мафию. Это вовсе не реклама:) + ко всему там очень бюджетно 2р/мин или 500р за ночь по выходным. Также одно из любимых мест это "Подписные издания" ка... Читать далее
Первый
Люблю задавать вопросы и пить апельсиновый сок 🤗  · 22 мар 2017

Ленинградская булочная. О эти эклеры, пирожные "картошка", пирожки с вишней. Кстати, там офигенный кофе. Извиняюсь, но слюни уже на подходе...