Как на самом деле звучит цитата Пола Уокера про что-то типа "если я умру на скорости, значит, Богу нужен новый гонщик"?

Подскажите дословно.
ОбществоРелигияКино
Ромик Баланенко
Аспирант факультета журналистики МГУ  · 28 июл 2015

По-моему была только

"Если однажды скорость убьет меня – не плачьте – потому что я улыбался."

Многие, вспоминая, говорили: "Богу нужен был первоклассный водитель".

Вин Дизель говорил "Брат, я буду очень скучать. У меня нет слов. В раю появился еще один Ангел."

Мне кажется, то, что пытаетесь найти это смесь этих трех высказываний)