Почему после сна мы не всегда помним что нам снилось, но точно знаем , что сон был ?

Здоровье
Andrey Baev
среднестатистический подросток, особо ничем в жизни не занимающийся, мемолог  · 13 мар 2017

Я читала, что тот факт, что мы забываем сны - защитная реакция организма, чтобы люди не путали реальность со сном и не наломали дров после того, как им "показалось, что что-то произошло"