Когда лучше принимать протеин: до или после вечерней тренировки? Цель похудение.?

СпортФитнес+3
Анонимный вопрос
Специалист сайта spksport.ru  · 24 апр 2021  · spksport.ru

Здравствуйте!

Протеин принимать лучше после тренировки. В таком случае ваш организм получит достаточное количества белка, который является строительным материалом для ваших мышц. Это ускорит восстановление после повышенной физической нагрузки и не позволит вашим мышцам разрушаться.

При выборе протеина при похудении важно выбирать продукт с низким содержанием углеводов на порцию - например, сывороточный протеин, а ещё лучше изолят сывороточного протеина.

Самые низкие цены на спортивное питание в России!  · 24 февр 2021  · спортпит.рф

Если цель похудение, то лучше принимать после и обязательно взять ИЗОЛЯТ протеина, это протеин, который не содержит жиров и углеводов, там только чистый белок!