Брить или не брить волосы в носу?
2 ответа
Ivan Demidov
4 года назад
UI designer
https://www.youtube.com/embed/sIRTrsabL_M?wmode=opaque
Видеоряд к размышлению.
140символов140символов140символов140символов140символов140символов140символов140символов140символов
Гордон Шамвей
3 года назад
Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две книги!!!
Пользователю можно задать вопросК волосам в носу не подходит слово "Брить". Обычной бритвой это не сделаешь. Есть специальные машинки для удаления волос в носу. Они не дорогие, в 300-500 рублей уложиться можно. Удаляют волосы под корень и безболезненно. Торчащие волосы из носа - фуфуфу.