Брить или не брить волосы в носу?

ЗдоровьеМода и красота+4
Анонимный вопрос
Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 21 нояб 2017

К волосам в носу не подходит слово "Брить". Обычной бритвой это не сделаешь. Есть специальные машинки для удаления волос в носу. Они не дорогие, в 300-500 рублей уложиться можно. Удаляют волосы под корень и безболезненно. Торчащие волосы из носа - фуфуфу.