Почему никто из заявленных ответчиков не отвечает на вопросы? Зачем было заявлять?

ИнтервьюАнна варга
Анонимный вопрос
журналист.  · 14 мар 2017

Руслан, добрый день! Спасибо за ваш вопрос. Конечно же, ответы появляются - мы каждую неделю выпускаем два больших интервью с известными спикерами. Ответы Анны Варги пока находятся в работе - они будут опубликованы 19 марта.

Пока вы можете прочитать несколько подборок уже вышедших ответов наших экспертов из рубрики "Интервью":

Полина Гагарина отвечает на ваши вопросы - TheQuestion

Ирина Горбачева отвечает на ваши вопросы - TheQuestion

Владимир Познер

Владимир Познер о политике, истории и журналистике

Ирина Хакамада

Ирина Хакамада: «В России я отдуваюсь за всех»

Лев Рубинштейн

Лев Рубинштейн: «Спокойнее с годами я не стал»

Ксения Соловьева

По ту сторону глянца

Александр Васильев

Историк моды Александр Васильев отвечает на вопросы The Question

Артемий Троицкий

Артемий Троицкий отвечает на вопросы The Question