कमसटर हल
март 2017.
8831

Есть ли профит сдавать ЕГЭ под спидами?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
7 ответов
Поделиться

Амфетамины всячески "разгоняют" ваш мозг, вам кажется, будто вы на все способны. На короткое время у вас улучшается память, так что профит есть. НО ! Не советовал бы вам принимать их непосредственно  перед экзаменом, если нет возможности ВООБЩЕ отказаться от наркотиков, то уж лучше используйте их, когда будете готовиться к нему

13
0
Прокомментировать

"Сдать за 60 секунд"

Сиквел с Николасом Кейджем

..............................................................................................

10
-1
Прокомментировать

То, что там. Говорят бла-бла китай-кристалл. Ч они вообще несут? Поможет и ещё как, каждую сессию по порошком, но не самом экзамене а на подготовке, рил мастхэв вещица. Если собираешься сдавать что-то устное,то тож можно юзнуть. Я когда историю сдавал вся кафедра собралась.

2
-1
Прокомментировать

Друзья рассказывали, что под кислотой учили запросто текст в одну страницу на латыни. А это, поверьте, о многом говорит. Но я бы не рискнул. Голова потом болит только, якобы.

0
0
Прокомментировать

Я дам дельный совет не совсем в тему спидов. Если вы действительно хотите себя чем то простимулировать перед экзаменами можете купить такой препарат как Семакс. О нем есть много информации в инете, не буду тут расписывать. На себе проверял, отлично работает. Зачем травить себя наркотой, если есть намного более безопасные вещества. Наркотики это плохо и опасно.

Ян Таировотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью