Почему Юлию Самойлову выбрали в качестве представителя России на «Евровидении» в Киеве?

Музыка
Анастасия Емельянова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 мар 2017

Ну, она - отличный выбор. Великолепно поет, симпатичная и на коляске. Если во время Еровидения кто-то из украинских радикалов решит устроить акую-нить акцию, оскорбляющую российскую участницу, они сразу проявят себя моральными уродами перед всей Европой, ибо обижают инвалидов.