Какая у вас есть нелепая/ненужная способность?

ЗдоровьеЗашкваршнМозг
Александра Шведченко
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 28 мар 2018

Я могу определять по звуку сирены спецмашины (скорую, полицию, пожарную службу).
Специально не училась, но в определенный момент жизни поняла, что всегда правильно узнаю.

сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 13 мар 2017

Умею шевелить ушами. Каждым в отдельности. Научился на спор, просидев 3 часа перед зеркалом.

(не знаю как об этом написать развернутый ответ на 140 знаков)

Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 13 мар 2017

Могу в буквальном смысле задавить интеллектом. Нагромоздить свои предложения кучей сложных и умных слов, при этом сохраняя смысл и употребляя всё корректно и по теме. Фразу типа "с точки зрения банальной эрудиции..."(а дальше все знают) могу составить на раз-два.

Да да помню, эрудит)

да да это я, тот самый человек которого ты знаешь всю жизнь, твой сосед. однокласник.согил...  · 4 авг 2020

доставать языком до аденоидов( то что за носом находиться в горле) + присутствие самих аденоидов( у большинства они пропадают к 16 годам)

а еще могу управлять снами, не всегда в 4 из 10 случаев

Специалист по котикам (моральная сторона вопроса, узнавание родственников, вылизывание...  · 13 мар 2017

По фотографии трамвая определяю город, страну и десятилетие в 8 случаях из 10. Даже и не знаю, как так получилось. Конечно, такими вещами не то, что впечатлить, даже удивить трудно - но всё же.

копирайтер широкого профиля =)  · 13 мар 2017

руки выгибаются в другую сторону дугой. Большинство это пугает или вызывает жуткое отвращение, и они умоляют прекратить. А я ж не специально, оно само такое. Чо они все =\

А вот насчет бесполезности. Эта способность оказалась полезной, когда я лезла за конфетками в ящик. можно даже не поворачиваться, рука сама примет нужную траекторию =)

А у меня пальцы, когда беру ручку, сгибаются так, что все думают, будто они были переломаны

Женя, Жека, Женёк  · 18 мар 2017

Умею мочь вытащить руку из плечевого сустава. Иногда выход сопровождается спецэффектом в виде хлюпающих звуков. Пользы от этого никакой, однако, у особо брезгливых персонажей сия способность может вызвать приступы "фу прекрати" и "боже, какая мерзость!" с соответствующей мимикой и интонациями, что бывает весьма забавно
ヽ(◉◡◔)ノ

Я надеюсь, что вставлять обратно вы умеете?

Или каждый раз к костоправу?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.