Какими бы мы были, если бы не эволюционировали из какого-либо вида, а появились бы обособленно в то же время, когда образовалась первая форма жизни?

ЧеловекЭволюцияА что если
Руслан Овчинников
мамин симпатяга  · 13 мар 2017

Что то вроде инфузории туфельки(хотя даже она эволюционировала)

Насколько помню существует три признака жизни "питание,размножение,раздражительность( способность воспринимать внешние раздражители).Так что как только что либо учится есть, спаливаться и чувствовать это уже форма жизни