Какая команда выиграет Лигу чемпионов УЕФА?

СпортФутбол
Александр Мирошниченко
экс-президент саморегулируемой организации букмекеров и президент БК «Бинго-Бум»  · 14 мар 2017

«Лига Чемпионов» УЕФА 2016-2017 это – 25-й розыгрыш Лиги чемпионов и 62-й розыгрыш Кубка европейских чемпионов. Финальный матч состоится 3 июня 2017 года на стадионе «Миллениум» в Уэльсе, это будет розыгрыш-турнир, в котором будет участвовать победитель Лиги Европы УЕФА, вне зависимости от того, какое место займет команда в национальном первенстве. Расписание плей-офф Лиги Чемпионов следующее:

Матчи 1/8 финала – 14 февраля-15 марта
Игры 1/4 финала – 11, 12, 18, 19 апреля
Полуфинал – 2, 3, 9, 10 мая
Финал 3 июня.

Прогнозы букмекеров на победителя следующие:

После ошеломительной победы в ответном матче над ПСЖ с разгромным счетом 6:1 «Барселона» стала главным фаворитом. В первом матче «Барселона» проиграла ПСЖ со счетом 0:4 и имела мало шансов пройти дальше.

Поэтому линейка фаворитов расположилась следующим образом (далее с коэффициентами):

«Барселона» – 3,15
«Бавария» – 3,88
«Реал Мадрид» – 5,5
«Ювентус» – 8,6
«Атлетика Мадрид» – 9,8