Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая команда выиграет Лигу чемпионов УЕФА?

СпортФутбол
Александр Мирошниченко
  · 4,6 K
экс-президент саморегулируемой организации букмекеров и президент БК «Бинго-Бум»  · 14 мар 2017

«Лига Чемпионов» УЕФА 2016-2017 это – 25-й розыгрыш Лиги чемпионов и 62-й розыгрыш Кубка европейских чемпионов. Финальный матч состоится 3 июня 2017 года на стадионе «Миллениум» в Уэльсе, это будет розыгрыш-турнир, в котором будет участвовать победитель Лиги Европы УЕФА, вне зависимости от того, какое место займет команда в национальном первенстве. Расписание плей-офф Лиги Чемпионов следующее: 

Матчи 1/8 финала – 14 февраля-15 марта
Игры 1/4 финала – 11, 12, 18, 19 апреля
Полуфинал – 2, 3, 9, 10 мая
Финал 3 июня.

Прогнозы букмекеров на победителя следующие: 

После ошеломительной победы в ответном матче над ПСЖ с разгромным счетом 6:1 «Барселона» стала главным фаворитом. В первом матче «Барселона» проиграла ПСЖ со счетом 0:4 и имела мало шансов пройти дальше. 

Поэтому линейка фаворитов расположилась следующим образом (далее с коэффициентами): 

«Барселона» – 3,15
«Бавария» – 3,88
«Реал Мадрид» – 5,5
«Ювентус» – 8,6
«Атлетика Мадрид» – 9,8

главный аналитик букмекерской компании «Лига Ставок»  · 13 мар 2017
Коэффициент на победу «Барселону» 4,0. При ставке в тысячу, если «Уэльс» победит «Барселону», получите 4000 рублей. Далее идет мюнхенский клуб на победу «Баварии» с коэффициентом 4,5. И дальше еще одна испанская команда – «Реал Мадрид», коэффициент 5,5. В футболе ставят большое количество людей, но, что касается ставок на итоги Лиги чемпионов, таких не очень много, в... Читать далее
Первый
Стараюсь не отвечать на то, в чем не разбираюсь, хотя всякое бывает...  · 29 мар 2017
Я могу сказать с точностью одно, что у "Атлетико" большие шансы оказаться в финале. А вообще вспомните пары 1/4... "Лестеру" будет черезвычайно сложно одолеть матрасников, предпочитающих игру "от обороны" и на контратаках (благо, забивать есть кому и Торрес подлечился). "Барса", думаю одолеет  "Юве",  хотя ,честно, не уверен... Также, надо понимать, что один из грандов... Читать далее
Диванный критик 80 уровня  · 14 мар 2017

Я смотрел большое количество игр всех фаворитов в сезоне, и мне кажется, что главные претенденты на победу в этот раз - не испанские клубы. У каждого из них есть определенные серьезные проблемы. Так что мне кажется, победит Бавария или Ювентус.

Сотрудник ПАО Почта Банк, люблю английский футбол и пиво  · 14 мар 2017

Аналитикам и букмекерам я, конечно, верю, но не стоит забывать про английскую сказку. На групповом этапе Лестер очень хорошо себя показал, да и сейчас, в ЛЧ, очень хорош. Посмотрим на матч с Севильей дома, на Кинг Пауэр.

Как фанат говорю, Лестер делает историю. Мой прогноз на тройку фаворитов - Бавария, Лестер, Реал Мадрид. Победителя определить не возьмусь.

Инженер технической поддержки  · 13 мар 2017

Я думаю тройка претендентов уже вырисовывается. Это Барселона, Реал Мадрид и Бавария. Несмотря на то что я болею за Реал, почему-то думаю что победит Бавария.