Где и как правильно гулять по Екатеринбургу?

ТехнологииПутешествияАвиация
Тоня Самсонова
Всё об отдыхе и лечении в здравницах  · 31 авг 2020  · sanatoriy-rossii.ru

Есть замечательная Красная линия в Екатеринбурге – пешеходный туристический маршрут по историческому центру Екатеринбурга, обозначенный специальной разметкой на асфальте.

Длина маршрута 6,5 км, маршрут замкнутый. Гуляя по нему, вы увидите наиболее интересные достопримечательности города от памятников и купеческих усадеб до целых улиц и площадей.