Есть книги про неполные семьи, разводы и измены. А какие есть хорошие и актуальные книги про крепкие и любящие семьи?

ПсихологияОбщество+3
No Name
Школьница, поглотитель времени  · 19 нояб 2015

Не только про счастливые и очень(!) необычные семьи, но и про счастливых детей, растущих в этих семьях:

Анне-Катрине Вестли "Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик"

Дмитрий Емец "Бунт пупсиков"

Питер Хег "Дети смотрителя слонов"

Жан-Филипп Арру-Виньо, серия про приключения семейки из Шербура ("Омлет с сахаром", "Шоколадные каникулы", "Суп из золотых рыбок", "Летающий сыр, "Вишенка на торте")