Artem Korkin
март 2017.
2485

Почему девушки такие странные в своём общении по переписке?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Странные чем именно?! :-))) Тут я думаю одно из двух:либо Вы им жутко нравитесь, и они стараются вести себя с Вами как-то особенно, либо же Вы им жутко не нравитесь, и они стараются от Вас избавиться. Так что Вам там виднее по ситуации. :-))))

3
0
Прокомментировать

Не думаю, что причина странной манеры общения заключена именно в половой принадлежности собеседника. Практически каждый из нас общался в социальных сетях с сотнями людей и на собственном примере убедился в наличии целого спектра разнообразных привычек и особенностей в изложении мыслей разными пользователями.

Их, конечно же, можно попробовать разбить по группам, исходя из каких-то схожих параметров, но лично в моём случае соотношение этих групп вряд ли получилось бы кардинальным по половому признаку. Кто-то игнорирует часть правил орфографии, кто-то не может обойтись без слов-паразитов, а кого-то даже раздражает избыточная пунктуация (например, крайне малое число людей во время диалога в социальных сетях или мессенджерах завершает фразы точкой).

Всё зависит от характера человека, цели общения и уровня близости ваших с ним отношений. С лучшим другом или своим партнёром можно вполне комфортно общаться на уровне одноклеточных, обходясь парой-тройкой букв каждого слова, приправленных стикером. Но если начать диалог в аналогичном стиле с малознакомым человеком - высок шанс быть непонятым. Так что без указания условий и цели переписки довольно трудно дать на Ваш вопрос ответ, претендующий хотя бы на какую-то точность.

4
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью