Почему "Комсомольская Правда" так отчаянно топит за Сычёву и Шурыгину? Версия судебной ошибки рубится на корню, как принципиально невозможная (и это в России).?

Медиа и коммуникацииСекс+4
Андрей Цурган
Обожаю трешовую ерунду  · 19 мар 2017

Там "рубит" только Наталья Варсегова, которой КП поручила расследовать это дело. Она же взяла интервью у адвоката Семёнова и у следователя, который вёл дело. В КП есть статьи различного характера по этой теме, например: подсчёт прибыли Шурыгиных, интервью с мамой осуждённого.

Версия судебной ошибки кажется неправдоподобной, так как сама семья осуждённого ни разу не заикалась об этом и пишет всяческие петиции президенту, лидеру ЛДПР, организует травлю, снимает видосики, вместо того, чтобы обратится в высшую инстанцию или в Ген. прокуратуру.